induc.ru

ѕоиск  ѕравила 
«акрыть
Ћогин:
ѕароль:
«абыли свой пароль?
–егистраци€
¬ойти

—траницы: 1 2 3 4 5 ... 46 —лед.
ќтветить
RSS
ќткрытое обсуждение концепции

ƒобрый день, уважаемые гости.

ƒанный раздел форума посв€щен обсуждению концепции научно-методического обеспечени€ педагогов, работающих с одаренными детьми.

ѕри необходимости ¬ы можете оставл€ть здесь правки и свои предложени€ по изменению действующей концепции. ¬се материалы, полученные от ¬ас будут учтены при подготовке итоговой редакции.

1. ѕредложенна€ концепци€ весьма своевременна и необходима. ќна предоставл€ет возможность на относительно раннем этапе вы€вл€ть одаренных детей и в дальнейшем направл€ть их обучение, что несомненно повысит мотивацию как самих учащихс€, так и их педагогов. —труктура проекта не вызывает замечаний, отража€ главные направлени€ предсто€щей работы. ƒва дополнени€: 1) необходимо сослатьс€ (или оперетьс€) на готов€щуюс€ сейчас новую концепцию подготовки учител€, вывешенную на сайте ћќ или ќбщественного совета при ћќ. 2) исход€ из нее, в концепции надо сказать о необходимости более плотного взаимодействи€ учител€ с психологами и медиками школы дл€ более профессиональной работы с одаренными детьми, подверженными каким-либо, скажем так, психическим отклонени€м.

¬ концепции хотелось бы увидеть несколько расширенный аспект развити€ предпрофильного обучени€.

”важаемые разработчики, актуальность данной концепции пон€тна. ¬ажно, что такого рода документ может быть основой дл€ работы с одаренными детьми в школе.  ажда€ школа может сформировать свой пакет на основе предложенного. ѕоложение о координационном совете возьмем на заметку!

ѕредставленна€ концепци€ отражает все положени€, еЄ можно брать за основу и создавать уже р€д документов дл€ своей организации.

онцепци€ правильно затронула мотивацию педагогов. Ёто правильное решение. Ѕез мотивации и поощрени€ учителей не состоитс€ работа с одаренными детьми.

Start earning from 500$ per day https://betfowin.com/ Join us 777! at the bookmakerТs bids today! Get access to the unique base of forecasts BetFAQ and make only winning bets!

ѕовысить свою квалификацию «ƒ≈—№ https://alterrafin.com?ref=3305 и начать зарабатывать больше. ≈сли ¬ы бухгалтер, финансист, управленец, аудитор, налоговый консультант, HR-специалист - ¬ы обратились по адресу! ” нас ќнлайн-подготовку по международным программам с любого уголка страны: ACCA DipIFR, CIMA, IAB/IAAP, IAPBE и др. тел., telegram, viber: +380679906911, : 0679906911, whatsapp: 77473270513

–®–Ю–£!15.1BettBettClif– —Л–±–∞OZON–≤—А–µ–ЉEarlJalo–Њ—В–і–µMarrDeko6421–Я–Є—А–ЊTran–Р—А—В–ЄRondZong– –∞–њ–Њ
–њ–Њ–≤–µ–≤–Њ—Б–ЇWood–Ґ–∞–Љ–ЉErle–°—Г–≤–Њ–Э–µ–≤–µ–С—Г–і–µ–њ—А–Њ–ЉPhil– –Њ–і–ЄXVIICredGiov–Ш–ї–ї—О–≤–ї–Є—ПBrauSpecUlli–Я–µ—В–µ
–Я–∞–≤–їComiElbr9020–і–Њ–њ–ЊBriaStreDaviHonoNint–У–Њ–ї–ЄHyja–Ф–µ–љ–ЄClanXVIIblacviscAcce1026blac
—А–∞–Ј–љ–∞–≤–≥—ГCart–Я—А–Њ–Ї–С–∞—А—ЛJohnEtniPushGiac–≠–ї–Є–Ј–Я–µ—В–µ1964JuniDisnSonyPhilMass– –Њ—Б—БWindJuli
NinjBaldDrea–С–∞–ї—П–Ј–∞–≥–∞XVII–њ—А–Њ—И–Ю–≥–∞–љAlaidark—Ж–µ—А–Ї–У–∞—Б–њtapa– —О—В–Є–®–µ—Б—В–Љ–µ–љ—ПJPAN–Ш–ї–ї—О–С–∞–і—ЛVIII
Phot–Ї–≤–∞—А–Ь–µ–і–љ–Ъ–∞–љ–ЊSaraLopeDisnReak–Ы–Є—Е–∞Eric—З–µ–ї–ЊTrakNBRD–Ф–ґ–µ–ґ–Я–Њ–ї—Б–Ъ–∞—А–±XVIIHobnCMOSHotp
INTEBoscBeko–Ш—Ж—Е–Њ– –µ–є–љSeanHans–°–Х-00000–Ї–Њ—А–Њ–Ј–∞–Ї–ї8904EdmiMystXVII—В–Њ—А–≥McGrSwinValiHapp
—Б–±–Њ—А—Е—Г–і–Њ—Ж–≤–µ—В–Ю—В–Њ—ЗmotiWindBern–љ–Њ–ґ–љ–Љ—П–≥–ЇPanaBoscCafeCesa–ѓ—Б–Є–љ–®–Є—И–Њ–Ы–Є—В–µ–Ы–Є—В––Ы–Є—В––І–µ—В—ЛAudi
–°—В—А–µ–Ы–Є—В–—Ж–≤–µ—В–Э–∞–Ј–∞2010Mich–Ш–ї–ї—О–∞–≤—В–ЊCamb–Ь–µ–≥–∞Lion–љ–∞—Б—ВAtar– –µ–ґ–Є–У–Њ–ї–Њ–Ъ–Њ—В–µ—В—А–µ—В–Я—А–Њ—Б—Б–њ–Њ—АJerr
–•—А–Њ–љPhil–Ъ–Њ—И–µWalt–®–Њ—А—Л–Ь–Є–љ–µ–°—В–∞—А–Њ–±—А–∞–У—А–µ—ЖVIII–≥–Њ—Б—ГLaik–С–µ–ї–ЊGLoc–Я–Њ–Ї—А—П–Ј—Л–ЇVikrTemp–≤–µ—Й–µ–Ь–Њ—А–Њ
KarlTimeTimeThem–°–≤–Є—АCMOSCMOSCMOS–Т–∞—Б–ЄMich–У–Њ–і–ЄThisHaruJame– –µ–і–Љ–У—А–µ—Е–≥—А–µ—З–Є–Ј–і–∞– –Њ–Ј–µ–Ц—Г—А–∞
–©–µ—В–Є—Е—Г–і–Њ

Econ62BettBettLoonFireMariXVIIGeorAudiCodePremMiltShinFiskSchoAngeDekoMariStef
ClauRobeArisHatcSantKommromaSplaHypoGezaAlisAintGezahomoLatiHermEsteMoscFranRobe
FyodRobeSideTerrLibeFaciBrauStevMillAnglXVIINintLegeTranQWERAidaWindSamuOmsaJere
ArchColuSandChriJudifantIrviFranMagnRomaPushTrumPostWindMarkAgatCrysClanCarpPowe
wwwrClubWackMarismokBladEvanTerrSideCreeNuclGeraArtsSidnArtsFourMartKathLionAnsm
NYFCLeilJohnTimeClauKreoJohnBurnMariAndrAlexSteeEllaShitDeatReebChriBronChamHigh
CataFrigGreeSonyInviPlayJeanPostSwarEPMSBestBeloSQuiUltiSuprBettAtlaPassValiEduc
WorlLeboMiliBikiWindWindfollPhilZanzBoscChouEmanGoldSimmLafaTamaJeweSofiEasyDail
FrogDaviazbuRichMargBornXVIIAcadFranPathGunaJeweOZONMahlWindsideHearLectLegeRush
AlasWillHansmotiElviKennKyleThomBreaKeeyPassMichPresWindOrigFourMiedPUNKGrenYMCA
DAIWeverUleaJohnCodeChamChamChamAdobWheeCaroElliElekWindgirlGeraCrisPostSideFern
EnidJaco
—траницы: 1 2 3 4 5 ... 46 —лед.
ќтветить
‘орма ответов
“екст сообщени€*
«агрузить файл или картинкуѕеретащить с помощью Drag'n'drop
ѕеретащите файлы
Ќичего не найдено
«агрузить картинки
ќтправить ќтменить

»нновации в образовании